8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Система домашнего отбеливания зубов Opalescence

Чем уникальна система домашнего отбеливания зубов Opalescence, как ей пользоваться и где купить? Домашнее отбеливание зубов поможет поддерживать белизну улыбки, а также эффект от кабинетной процедуры. В нем следует использовать профессиональные средства, выпускаемые проверенными производителями и одним из лучших вариантов, являются системы Opalescence, специально разработанные компанией для самостоятельного, домашнего отбеливания. Чем они уникальны? Подробно ответим ниже.

Системы домашнего отбеливания зубов Opalescence: особенности и виды

Отзывы о системе домашнего отбеливания Опалесценс подтверждают ее высокую эффективность. При правильном применении она позволит сделать эмаль зубов светлее на 3-4 тона. Система рекомендуется людям, которым не требуется радикальное отбеливание, а также для поддержания эффекта от кабинетной процедуры. Брендом выпускается сразу несколько вариантов продукта для самостоятельного, домашнего использования:

  • Opalescence PF. Включает в себя набор гелей, в состав которых входит пероксид водорода с концентрацией от 10 до 20%, а также калий, натрий помогающие снизить повышенную чувствительность зубов. В составе комплекта присутствуют и капы для комфортного проведения процедуры. Для отбеливания капы заполняют активным гелем и носят на зубах в течение нескольких часов;
  • Opalescence TresWhite Supreme. Набор состоит из 10 кап уже заполненных активным гелем. Их следует носить на зубах не менее одного часа в день. Процедура будет приятной за счет присутствия в формуле активного препарата вкусовых и ароматических добавок;
  • TresWhite Ortho Mint. Система, разработанная брендом для людей, проходящих ортодонтическое лечение и носящих на своих зубах брекеты;
  • Opalescence Follow-Up Kit. В составе отбеливающего комплекта набор кап, заполненных отбеливающими и восстанавливающими гелями. Система рекомендуется к использованию для поддержания и сохранения результата кабинетного отбеливания.

Лучшую домашнюю систему отбеливания зубов обязательно нужно выбирать совместно со стоматологом. Специалист оценит текущее состояние зубов и эмали и порекомендует тот продукт, который будет работать эффективно и не причинит никакого вреда здоровью.

Где купить домашнюю систему отбеливания зубов в Мурманске?

Системы для отбеливания зубов в домашних условиях лучше всего приобретать в стоматологических клиниках. Это гарантирует покупку оригинального и качественного продукта с высокой эффективностью.

Системы домашнего отбеливания Опалесценс в Мурманске вы можете приобрести в нашей стоматологической клинике, Newton!

Posted in Профессиональная гигиена on Oct 30, 2021