8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Имплантация на 6 имплантах в Мурманске

Имплантация на 6 имплантах в Мурманске— услуга от клиники Newton, позволяющая быстро решить проблему полного отсутствия зубов.

Имплантация челюсти на 6 имплантах в Мурманске — услуга от клиники Newton, которая поможет быстро и по доступной стоимости восстановить зубы при их полном отсутствии. С особенностями технологии имплантации «все на шести» мы коротко познакомим вас в этой статье.

Имплантация на 6 имплантах в Мурманске: особенности, показания.

Имплантация зубов на 6 имплантах в Мурманске — протокол, который применяется в клинике Newton для успешного решения полной адентии. Он разработан компанией Нобель и является усовершенствованным вариантом технологии «все на четырех». В отличие от all-on-4, в улучшенном протоколе применяется не четыре, а шесть дентальных имплантов. Эта техника показана к применению:

  • У пациентов с массивными, большими челюстями и хорошо развитыми жевательными мышцами. При таком строении зубочелюстной системы, 4-х имплантов может быть недостаточно для равномерного распределения жевательной нагрузки;
  • При атрофии костной ткани средней степени;
  • При необходимости восстановления зубов на верхней челюсти и рыхлой кости. Такое состояние костной ткани не даст добиться устойчивого положения имплантов в кости сразу после вживления и может привести к переимплантиту. Технология «все на шести» позволит равномерно распределить жевательную нагрузку и исключить подобные неприятные последствия.

Показания к применению протокола all-on-6 и возможность его применения определяются по результатам диагностики. Получить персональную консультацию по имплантации зубов все на 6 имплантах, цене услуги в Мурманске вы можете, посетив прием имплантолога в стоматологии Newton.

Этапы имплантации «все на шести»

Первым этапом имплантации является диагностика, которая позволяет исключить возможные противопоказания к установке имплантов и детально спланировать все этапы лечения. Для проведения протезирования на имплантах «все на шести» может быть использована программа навигационной имплантации, разработанная брендом Нобель. Применение программы позволит детально спланировать операцию и создать хирургические шаблоны для имплантации без разрезов.

На втором этапе проводится установка имплантов по определенной схеме, а уже через три дня после операции на имплантах фиксируется временный адаптационный протез. Когда импланты приживутся, проводится финишный этап, он заключается в установке постоянного несъемного протеза.

Подробно обо всех этапах имплантации челюсти на 6 имплантах, цене в Мурманске на услугу вам могут рассказать специалисты клиники Newton. Для записи на прием просто позвоните нам или воспользуйтесь специальной формой на нашем сайте.

Posted in Ортопедическая стоматология on Oct 31, 2021