8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Имплант зуба Osstem с коронкой: цена в Мурманске

Статья расскажет о корейских имплантах Osstem, цене в Мурманске на установку импланта зуба Osstem с коронкой.

Импланты Osstem являются продуктом компании из Южной Кореи — Osstem implant Со, присутствующей на рынке имплантационных систем с конца 90-х годов прошлого века. Чем уникальны импланты бренда, какими они бывают — на эти вопросы вам ответит новая статья стоматологии Newton. Если вам нужна персональная консультация по установке имплантов, видам и ценам в Мурманске, запишитесь на прием к нашим специалистам по контактному номеру телефона или через специальную форму сайта.

Особенности дентальных имплантов Осстем

Производитель имеет собственные лаборатории, в которых строго отслеживаются данные по клиническим исследованиям имплантов Osstem. Эти данные используются для выпуска продукции с улучшенными показателями приживаемости, первичной стабильности и надежности.

Брендом Осстем было разработано уникальное покрытие для имплантов типа SA, обеспечивающее:

  • Максимальную биологическую совместимость имплантов с естественными тканями человеческого тела. Высокая биосовместимость снижает риски отторжения титановых конструкций, исключает риски аллергических реакций;
  • Короткие сроки остеоинтеграции, то есть срастания титановых стержней с костной тканью челюсти;
  • Высокие показатели первичной стабильности имплантов.

Покрытие SA создается по особой технологии, подразумевающей пескоструйную обработку поверхности имплантов. В результате этой обработки на титановой поверхности титановых штифтов образуется множество микроскопических пор, через которые костная ткань быстро прорастает. Резьба имплантов достаточно агрессивная, что позволяет быстро и точно устанавливать их в кость в месте проведения имплантации. Получить подробную консультацию по особенностям имплантов Osstem, узнать цену в Мурманске на имплант зуба с коронкой легко: достаточно посетить прием врача-имплантолога нашей клиники Newton!

Основные виды дентальных имплантов Osstem

Производитель предлагает несколько разных линеек дентальных имплантов, применяемых в различных клинических ситуациях.

Импланты серии TS-III

Базовая линейка, выпускаемая брендом. Импланты имеют особый, уникальный тип поверхности, обеспечивающий быструю остеоинтеграцию. Коническая форма титановых стержней, выраженная резьба по всей поверхности обеспечивают высокие показатели первичной стабильности. Имплант после установки держится в кости прочно, стабильно. В серии выпускается три типа дентальных имплантов, выбор между которыми делается по области установки и типу костной ткани у пациента.

Линейка MS

Импланты из этой линейки имеют принципиально иное конструктивное устройство и оснащены несъемным абатментом. Применяются при необходимости вживления имплантов в узкие промежутки между зубами, небольшой ширине альвеолярного отростка, при проведении имплантации при полной адентии, для улучшения фиксации протезов условно-съемного типа.

Какой вид имплантов Осстем выбрать для имплантации? На этот вопрос вам может ответить только врач-имплантолог, после проведения полной диагностики.

Если вы хотите восстановить зубы за один день в Мурманске, сделав имплантацию, обращайтесь в клинику Newton! Наши специалисты проведут диагностику, подберут подходящий вид имплантов и технологию имплантации и обязательно помогут вам качественно и надежно восстановить зубы и получить красивую улыбку! Для записи к имплантологу нашей стоматологии в Мурманске, позвоните по контактному номеру телефона или воспользуйтесь специальной формой на сайте.

Posted in Имплантация on Oct 21, 2021