8 8152 20-60-60 Мурманск, ул. Кирова 19/24, офис 2

Диагностический прием стоматолога в Мурманске

Зачем нужен и как попасть на диагностический прием к стоматологу? Какого специалиста выбрать? На эти вопросы подробно ответим ниже.

Стоматологическое лечение всегда начинается с диагностического приема. Качество диагностики напрямую влияет на качество лечения, так как именно во время диагностического приема устанавливаются причины заболевания, его форма и вид, изучаются индивидуальные особенности организма пациента и клинического случая. Все собранные сведения помогают разработать эффективную и безопасную схему лечения для конкретного пациента. Кроме того, на диагностическом приеме у специалиста пациент получает максимум полезной и точной информации по предстоящему лечению, которую он не найдет ни в каких других источниках. Записаться на прием к стоматологу в Мурманске вы можете, позвонив по контактному номеру клиники Newton.

Платный прием стоматолога: какого специалиста выбрать?

Стоматологическое лечение следует начинать с посещения диагностического приема стоматолога-терапевта. Врач проведет осмотр ротовой полости, беседу с пациентом и порекомендует профильных специалистов, к которым следует обратиться для решения конкретной проблемы. Запись на прием к ортодонту будет актуальной в том случае, если ваши зубы здоровы, но вы хотите исправить прикус, сделать свои зубы ровными, а улыбку красивой. Ортодонт занимается лечением патологий прикуса, консультация этого специалиста нередко требуется перед имплантацией зубов. При потере зубов следует обращаться к стоматологу-ортопеду, профильному специалисту, занимающемуся восстановлением элементов зубного ряда. Врач после диагностики расскажет, какие методики реставрации будут оптимальными в вашем случае: классическое протезирование, имплантация и направит на дополнительные исследования, помогающие качественно подготовиться к лечению.

Стоимость приема ортопеда зависит от его формата: как правило, первичная консультация предоставляется на бесплатной основе, а цена диагностики будет определяться с учетом вида исследований. Посетить ортопеда будет полезно и тем пациентам, которые хотели бы провести эстетическую реставрацию зубов с помощью виниров или люминиров.

В нашей клинике в Мурманске, Newton вы можете записаться на прием к любому специалисту, а также посетить диагностический прием у главного врача, который расскажет вам обо всех направлениях работы стоматологии, познакомит со специалистами, направит к стоматологу нужно профиля. Уточнить цену приема стоматолога с комплексной диагностикой вы можете, позвонив в нашу клинику в Мурманске, Newton. По телефону или через специальную форму сайта легко сразу же записаться на прием к интересующему вас специалисту.

Posted in Диагностика on Oct 31, 2021